Открыть меню

Antiyoy Online

Простая и увлекательная пошаговая стратегия, в которой вам предстоит захватывать чужие территории и удержать оборону собственных земель. К тому же сражаться вы будете с другими реальными игроками, поэтому одержать победу в матче будет не просто.

Скриншот №1

Геймплей

В начале вам необходимо будет выбрать режим игры из нескольких доступных таких как: быстрый матч, особый матч и режим тренировки.

Если вы новичок или просто хотите улучшить свои навыки игры, тогда начните играть в режиме тренировки. Здесь вы сможете сами выбрать для себя параметры игры.

Скриншот №2

Это и размер карты, правила и выбрать со сколькими ботами вы будете играть.

В быстром матче игра подберет вам 5 случайных игроков, с которыми вы будете соперничать по обычным правилам. А в режиме особый матч вы сможете создать свой или присоединиться к любому из доступных матчей.

Скриншот №3

В каждом матче вам необходимо будет захватывать чужие территории, чтобы одержать победу. Ваши земли будут приносить вам деньги, за которые вы сможете на своих территориях высаживать деревья, строить домики, башни и нанимать воинов, чтобы закрыть границы с противником.

Скриншот №4

Объединяйте своих солдат, чтобы получить элитные войска в виде рыцарей и других, ведь только они способны уничтожить башни врагов. Также занимайтесь дипломатией, с помощью которой вы сможете покупать за деньги территории у других игроков и тем самым расширять свои владения.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой очень простой, но интересной игре вам предстоит завоевывать территории других игроков или покупать у них за деньги, чтобы расширить свои владения и стать правителем всего мира. Вам будут доступны различные виды юнитов от земледельцев до настоящих рыцарей.

Скриншот №6

Вам будут доступно несколько различных режимов игры и встроенный редактор, с помощью которого вы сможете создавать собственные уровни, а затем их опробовать. Разрабатывайте собственную тактику в зависимости от действий соперника и одержите победу в каждом матче.

Скриншот №7

Скачать игру Antiyoy Online

Antiyoy_Online_v1.0d_220224.apk [9.3 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0d 220224 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий