Открыть меню

Abyss of Empires: The Mythology

Увлекательная многопользовательская стратегическая игра в реальном времени, в которой вам предстоит построить и развивать свою империю, а также наращивать её боевую мощь, чтобы отразить нападение всех врагов и стать самым лучшим императором во всем мире.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры вы были избраны главой города, который вам теперь предстоит развивать.

Для этого в начале постройте ферму и лесопилку, которые будут приносить вам полезные ресурсы такие как: еду и дерево, которые будут необходимо вам для дальнейшего развития вашего города.

Скриншот №2

После всего этого постройте казарму, конюшню и другие здания, в которых вы сможете тренировать различных солдат, чтобы создать свою самую сильную армию, которая способна будет не только защитить вашу империю от нападения врагов, но также и завоевывать города других игроков.

Скриншот №3

Также вы сможете защищая народ нападать на диких зверей, которые будут в большом количестве бродить поблизости вашего города.

Так же вы можете вступить в альянс, чтобы играть вместе с другими игроками и оказывать друг другу помощь, ведь вместе вы сможете одолеть даже самого сильного врага.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить исторический город и создать могущественную армию, которой вы сможете грабить города других игроков, чтобы завладеть их ресурсами и стать могущественным королем. Вам будет доступно множество разновидностей солдат и 50 исторических героев из разных стран.

Скриншот №5

Их вы сможете нанять, чтобы они помогли вашим солдатам в битве с различными врагами. Кроме этого вы сможете выращивать уникальных легендарных драконов, которые будут обладать самыми различными особыми способностями, которые помогут вам одержать победу над всеми своими врагами.

Скриншот №6

Скачать игру Abyss of Empires

Abyss_of_Empires_The_Mythology_v3.0.18.apk [156.97 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий