Открыть меню

Взломанный Cooking Frenzy️ Cooking Game

Путешествуйте по всему миру, собирая новые изысканные блюда, которые вы сможете приготовить для своих клиентов, чтобы заработать как можно больше денег для развития своего кафе.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательная кулинарная игра, в которой вы сможете стать самым лучшим шеф-поваров во всем мире. Для начала вам предстоит открыть свое первое кафе, научиться быстро и вкусно готовить блюда для своих постоянных клиентов, чтобы заработать за это денежные награды и множество других приятных призов. За них со временем вы сможете покупать больше кухонных принадлежностей.

Скриншот №2

Все новые принадлежности помогут вам готовить новые, более совершенные блюда.

По ходу игры так же путешествуйте по красивым городам этого чудесного мира, собирая новые рецепты, которые попадут в вашу книгу рецептов. Готовьте их для настоящих гурманов, которые знают толк в еде. Проходите множество заданий на отлично, поднимая свой уровень профессионализма, чтобы о вас говорили в каждом уголке мире.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте частью этой удивительной истории, в которой вы начнете испытывать свои навыки шеф-повара, чтобы со временем покорить весь мир. Знакомьтесь с другими героями, которые с радостью помогут вам справиться с любыми трудностями.

Пройдите большое количество уровней, которые со временем будут усложняться, чтобы проверить насколько вы внимательны и быстры в принятии важных решений. Постройте лучший ресторан во всем мире, чтобы каждый человек хотел посетить именно его.

Скриншот №4

Скачать игру Cooking Frenzy

Обычная версия: Cooking_Frenzy_Burger_Run_v1.0.88.apk [149.35 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много золота и кристаллов + нет рекламы: cooking-frenzy-1.0.76-vzlom.apk [123.94 Mb] (скачиваний: 111)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.88 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий