Открыть меню

Kingdom Draw

Интересная пошаговая стратегия в сочетании с ККИ, в которой вы отправитесь в увлекательное приключение по довольно необычной фэнтезийной вселенной, где вам предстоит собрать свою колоду карт с различными юнитами и заклинаниями, чтобы вступить в битву с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной вы сможете выбрать одну из 4 доступных фракций: орки, эльфы, люди и нежить, где практически каждая из них будет иметь свою уникальную истории и разнообразный набор карт.

Выберите себе подходящий режим игры из двух доступных, таких как: одиночная кампания, что будет разделена на главы с большим количеством миссий и онлайн игра, в которой вы сможете играть с игроками со всего мира. В каждой битве перед вами будет стоять единственная цель.

Скриншот №2

Вам нужно уничтожить базу противника и всеми силами защитить свою базу. Сражаться вы будете на небольшом игровом поле, разделенного на шестиугольники с горами, лесами и пустынями. Вы по очереди со своим противником будете призывать юнитов на карту, которых после сможете перемещать по карте.

Также вы сможете использовать карты с различными магическими заклинаниями. За победу в бою вы будете зарабатывать кристаллы, за которые сможете покупать себе новые карты.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 4 классических фракции с 185 различными разнообразными картами, из которых вы сможете собрать свою мощную колоду и отправиться сражаться с разными врагами. Практически в каждом бою вам необходимо будет использовать свои карты, чтобы первым разрушить замок противника. Побеждайте в каждом бою и уверенно поднимайтесь в рейтинге этой игры. Доберитесь до самой лиги Титанов и прославьте свое имя на все времена.

Скриншот №4

Скачать игру Розыгрыш Королевства

Kingdom_Draw_v47.0.apk [517.91 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
47.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий