Открыть меню

Взломанный Xeno Command

Отличная стратегическая игра с элементами рогалика в реальном времени, в которой вы отправитесь исследовать глубокий космос, где будете защищать галактику от вторжения инопланетных захватчиков.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в удивительную эпоху колонизаций планет, когда отважные герои из разных фракций возглавили самые могущественные армии и повели их сражаться с пришельцами. Вам же предстоит стать одним из этих смелых героев, которым вы возглавите армию и отправитесь колонизировать очередную планету. Конечно же, в самом начале под вашим командованием будет находиться всего несколько отрядов юнитов.

Скриншот №2

Вместе с ними вы отправитесь исследовать планету. Для быстрого перемещения своих юнитов просто нажмите в любое нужное вам место на карте, чтобы ваши юниту туда отправились. На своем игровом пути вы будете встречать совершенно разные отряды пришельцев, которых вам необходимо будет убить, чтобы пройти как можно дальше. Ваши отважные космические солдаты будут автоматически вступать в битву со всеми вашими врагами.

Скриншот №3

Постепенно по ходу игры увеличивайте численность своей армии, чтобы противостоять более сильным инопланетянам. Всего в вашем распоряжении могут быть пехотинцы, роботы и инопланетные союзники, которые в свою очередь будут разделены на три типа.

Пехотинцы могут быть снайперами, рейнджерами и инженерами, роботы – ракетчиками, огнеметчиками и бойцами ближнего боя, а инопланетяне могут бвть охранниками, дипломатами и медиумами.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 4 разных фракций, где каждая из них будет иметь своего уникального героя, здания, навыки и юнитов. Более 100 случайных технических специалистов, из которых вы сможете выбирать одно из трех случайных наград со специальными навыками.

Исследуйте различные планеты и сражайтесь с пришельцами, которые встанут на вашем пути. Всего вам предстоит сразиться с более 100 видами пришельцев и боссов. Для этого вам будут доступны различные боевые единицы и десятки оборонительных сооружений.

Скриншот №5

Скачать игру Xeno Command

Обычная версия: Xeno_Command_v1.3.13.apk [276.44 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на мод-меню + всё разблокировано + множитель урона + бессмертие + мап-хак: xeno-command-1.3.13-vzlom.apk [279.91 Mb] (скачиваний: 128)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Какой-то мужик
Взломка не скачивается: не может обработать пакет
Добавить комментарий