Открыть меню

Idle Research

Здесь вы будете заниматься алхимическими операциями с различными реагентами и материалами создавая из них новые предметы, чтобы заработать как можно больше энергии.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете управлять многочисленными ресурсами, которые затем сможете успешно использовать для создания различных предметов на своем рабочем месте. При этом ресурсы вы будете не только использовать для создания этих же предметов, но и для исследования совершенно новых технологий, а также для получения полезной энергии, которая очень нужна будет вам для проведения различных научных экспериментов.

Скриншот №2

Вам будет доступно большое количество средств для добычи и переработки ресурсов, которые вы будете использовать для проведения своих экспериментов. Вы можете использовать трубки и колбы разной длинны и толщены, цилиндры и многое другое, что поможет вам запастись энергией.

Созданные вами предметы помогут вам в дальнейших исследованиях и открытии новых технологий. Совершенствуйте свои навыки зелье варения и автоматизируйте доступные вам действия и просто наслаждайтесь геймплеем.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра обладает приятным игровым процессом с ретро-атмосферой, продуманной механикой и большим количеством игровых возможностей, которые не дадут вам заскучать. Большое количество ресурсов, которые вы сможете комбинировать для создания 18 красочных предметов и 12 различных зелий.

Используйте до 62 различных ускорителей. Улучшайте скорость исследования, автоматизируйте игру. Получите доступно к 70 навыкам, а также отправляйтесь в приключение сражаться с врагами в 7 различных зонах.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Research

Idle_Research_v0.21.7.1.apk [78.25 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.21.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий