Открыть меню

World of WarSheeps: Игра на двоих

Забавная казуальная игра, в которой вы примите участь в битвах боевых овец, где вам для победы лишь нужно будет стереть своих соперников с лица земли, используя для этого различное оружие.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите любой режим игры из двух доступных таких как: режим против бота, в котором вы будете сражаться против мощного искусственного интеллекта и режим противостояния, что позволит вам играть со своими друзьями на одном устройстве.

После того как вы выберите режим, то перенесетесь на одну из множества различных локаций, где и будете сражаться с врагами. Вы будете играть за боевых овец, которыми вам необходимо будет убить овец противника.

Скриншот №2

Всего в распоряжении каждого игрока будет по три боевых овцы, которыми вы будете ходить по очереди. С помощью специальных кнопок перемещайтесь своей овечкой по локации и выбирайте оружие из большого арсенала, которое вы хотите применить.

Вы можете использовать базуку, лук, динамит и другое оружие. Выбрав подходящее оружие прицельтесь и стреляйте. Но поспешите, ведь каждый ваш ход будет ограничен во времени и когда оно выйдет, то настанет время ходить вашему противнику.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма весёлая игра с привлекательной пиксельной графикой и простым управление, в которой вы примите участь в быстрых тактических боях 3 на 3. Вы сможете сражаться как против искусственного интеллекта, так и против своих друзей в автономном режиме. Сражаться вы будете милыми мультяшными овечками на красивых и полностью разрушаемых локациях. Вам будет доступно 8 видов оружия, которое вы сможете использовать в бою с врагами.

Скриншот №4

Скачать игру World of WarSheeps

World_of_WarSheeps_2Player_PV_v1.0.4.apk [10.51 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий