Открыть меню

Взломанный Age of Frostfall

Оригинальная стратегическая игра в стиле «Защита башни», в которой вы возьмете под свой контроль отряды солдат, чтобы дать отпор волнам врагов, что будут бесконечно нападать на ваш лагерь, что к тому же вам необходимо будет расстраивать.

Скриншот №1

Сюжет

Действия этой увлекательной игры разворачиваются спустя много лет после того, как люди в последний раз видели настоящих драконов. Из-за отсутствия тепла пришла лютая зима, за которой пришли ледяные чудища – Нетающие, которые замораживают все на своем пути и пытаются захватить весь мир.

Но судьба всего человечества еще не предрешена, ведь было предсказано появление нового уникального драконьего яйца, из которого непременно вылупится дракон и вернет в этот некогда чудесный мир тепло.

Скриншот №2

Геймплей

Вы станете лордом одного небольшого городка, в котором будет находиться яйцо дракона, что вам необходимо будет защитить от нападения волн Нетающих. Для этого в вашем распоряжении будет отряд солдат, которых вы сможете перемещать по карте, чтобы блокировать нападения ледяных чудищ.

С убитых врагов будет выпадать энергия и когда вы накопите её достаточное количество, то сможете использовать уникальный навык своего лорда, который поможет вам уничтожить врагов.

Скриншот №3

Кроме этого вы станете правителем города Драгонхольм, где вам необходимо будет собирать ресурсы, которые сможете потратить для восстановления старой крепости, чтобы защититься от нападения ледяных чудищ. Нанимайте новых героев, где каждый из них будет обладать своими навыками и возглавлять свой уникальный тип солдат. Прокачивайте своих героев и улучшайте их боевую мощь, чтобы одолеть даже самых сильных врагов и боссов.

Скриншот №4

Скачать игру Age of Frostfall

Обычная версия: Age_of_Frostfall_v18.2.0.apk [1.25 Gb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + увеличенная скорость способностей: age-of-frostfall-18.3.0-vzlom.apk [1.18 Gb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий