Открыть меню

Взломанный War Commander: Rogue Assault

Несмотря на то, что разработчики утверждают, что данная игра стратегия в реальном времени - это не так, ведь здесь вы будете сражаться по раундам предварительно найдя себе врага.

Скриншот №1

Геймплей

Конечно же, можно взять войско и сразу пойти в атаку, но эта игра не про это, она о создании собственной базы, а также про её тщательное укрепление. Хотя разработчики всех заверяют, что эта стратегия проходит в реальном времени, на самом деле это совсем не так. Здесь вам предстоит сражаться в реальном времени, однако это больше напоминает обычное нападение на базу.

Скриншот №2

В это же время, враг не сможет напасть на вас в ответ, только после боя. При этом вы не будете обороняться вручную, ИИ сам будет управлять вашими войсками.

В остальное же время вы будете заниматься развитием своей базы и тут важно понимать пару факторов. Во-первых, где будут построены здания, во-вторых прокачаны ли здания добычи и третье - это количество оборонительных зданий.

Скриншот №3

Особенности игры

Быть воином это одно, а вот возглавить целую армию и управлять всеми боевыми юнитами - это вызов, именно этим вам и предстоит заняться в данной стратегии. В этой игре вас ждет весьма забавное управление позволит вам правильно распределить свои войска, ведь они будут поделены на некоторые группы. А именно: отдельно танки, пехота и легкая техника.

Скриншот №4

К тому же вы сможете использовать приятный бонус в виде воздушной атаки, однако перед этим лучше убедиться, что у врага не установлена ПВО. В целом это весьма простая игра, где вам нужно максимально развивать свою базу, а также периодически нападать на ваших соседей, чтобы забрать у них деньги и несколько улучшить свои здания.

Прибыль будет капать даже тогда, когда вы в офлайне, так что не забывайте её периодически забирать.

Скриншот №5

Скачать игру War Commander: Rogue Assault

Обычная версия: War_Commander_Rogue_Assault_v7.13.0.apk [109.64 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + убийства с 1-го удара: war-commander-7.12.1-vzlom.apk [78.79 Mb] (скачиваний: 161)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.13.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Evil Personality
Обновите, пожалуйста, взлом.
Добавить комментарий