Открыть меню

Взломанная Broken Universe: Tower Defense

Отправляйтесь на поиски своей второй половинки, колесите по просторам вселенной и сражайтесь с ужасными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

Ну что же, первое что нас ожидает так это обучение, его я рекомендую пройти, потому как игра довольно сложная, хоть и на первый взгляд кажется что это не так. Русский язык пока тоже не завезли, так что разбиратся что к чему будем на английском. Ну а после того как вы всё же освоите азы, вам дадут возможность играть самостоятельно.

Скриншот №2

Играть кстати можно на разных уровнях сложности, легкий, срединий и нереальный. На легком всё вполне казуально, ваши башни наносят много урона, у врагов мало здоровья и они быстро умирают, потому я сразу рекомендую выбирать уровень посложнее, ведь мы то с вами настоящие хардкорщики, и любим бросать вызов играм. Так же в игре довольно забавно сделан сам игровой процесс на поле боя, вам нужно будет выбрать где именно приземлить свой корабль, и он будет той самой базой которую нужно защищать, монстры же будут появлятся в специальном кругу призыва.

Стоит сразу обратить внимание что монстров здесь очень много, и у каждого есть свои особенности. Крокодилы самые обычные, жабы прыгают быстрее хоть и имеют меньше здоровья, а ещё есть кокосы, и это вообще нечто, ведь они появляются не в кругу а просто спрыгивают с пальмы и бегут на прямую к вашему кораблю, так что не забывайте там так же ставить защиту. Что бы победить большие волны монстров, выставляйте свои башни в виде лабиринта, тогда враги будут искать открытый путь к вашему кораблю, и именно эта стратегия позволит вам победить.

Скриншот №3

Особенности игры

На постройку тех самых башен нужны ресурсы, это энергия которая добывается автоматически а так же дается за убийство врагов. Так же башни можно улучшать, повышая их уровень и увеличивая параметры, но помните что улучшение как и постройка требуют времени в течении которого ваше сооружение не атакует врага, а так же им требуются свободные дроны что занимаются постройкой и ремонтов, увеличить их количество во время боя тоже легко, просто купите их.

А если уж держать оборону совсем сложно то используйте сппециальные способности, типо восстановление здоровья башен или атаки с воздуха. Вообще способностей как и башен здесь просто дофига, но их нужно разблокировать повышая уровень своего героя.

Скриншот №4

Так же по ходу игры вы сможете разблокировать дополнительные бонусы для своих башен, это могут быть банальные повышения их уровней, или же специальные способности, что так же улучшат параметры башни. Кстати в саму битву вы можете взять ограниченное количество башен, так что изучайте врагов перед началом боя и подбирайте башни по типу атаки и прочим параметрам, иначе вы сильно усложните себе задачу.

Скриншот №5

Скачать игру Broken Universe

Обычная версия: Broken_Universe_Tower_Defense_v1.0.9.apk [1.02 Gb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечное золото + награды без просмотра рекламы: broken-universe-1.0.9-vzlom.apk [988.3 Mb] (скачиваний: 81)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Чел
В каком смысле взлом наград?
Добавить комментарий