Открыть меню

Hero Realms

Соберите колоду карт и призывайте их на поле боя, чтобы одержать победу над врагом и получить свою заслуженную награду.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы впервые играете в эту увлекательную игру, то вам стоит пройти совсем небольшое озвученное обучение, которое будет состоять из 4 уроков, которые помогут вам разобраться с правилами и механикой этой игры. Когда вы пройдете это обучение, то вступите в дуэльную битву против искусственного интеллекта или будете проходить увлекательные кампании.

Скриншот №2

Кроме этого вы можете проверить свои силы в бою с другим случайным игроком. В каждом бою вам необходимо будет убить главного героя противника. Для этого вам необходимо на поле боя призывать доступные вам карты. Они бывают нескольких видов: карты с отважными воинами и различными действиями. Воинами вы будете атаковать противника и его главного героя.

Скриншот №3

Также эти воины будут выступать в виде щита для вашего героя. Кроме этого есть карты действий, которые буду добавлять очки битвы и помогут вам одержать победу.

В начале каждого хода вы получите 5 новых карт, которые сможете использовать в бою. Получайте за победу ценную награду и прокачивайте своего героя, открывайте отдельную кампанию и кооперативные миссии.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 5 героев: воин, маг, священнослужитель, вор и рейнджер, где каждый из них будет обладать своим уникальными навыками. Сражайтесь с ИИ 1 на 1 или же проходите увлекательные миссии кампании.

Бросайте вызов реальным игрокам или совместно проходите миссию «Пиратский лорд». Вам будет доступно десятки уникальных карт с чемпионами и действиями, которые вы сможете призывать на поле боя. Вы сможете прокачать своего героя до максимального 12 уровня.

Скриншот №5

Скачать игру Hero Realms

Обычная версия: Hero_Realms_v20240209.1.apk [307 Mb] (скачиваний: 0)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.whitewizardgames.herorealmsapp.cache.zip [497.95 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
20240209.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий