Открыть меню

Arkheim – Realms at War: стратегическая ММО

Совершенно новая многопользовательская стратегия, в которой вам предстоит не только построить и развивать собственный город, но также собрать сильную армию, чтобы защитить свое королевство от нападения врагов и самим завоевывать новые земли.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой удивительной игры вам необходимо будет выбрать расу из несколько доступных таких как: эльфы и гномы, где каждая из них будет иметь свою уникальную культуру и систему боя.

После вы начнете свое увлекательное приключение, в котором вы получите в свое распоряжение маленькое поселение.

Скриншот №2

Вам же предстоит превратить это поселение в большой процветающий город. Для этого в самом начале постройте жилой дом, чтобы существенно увеличить численность своего города.

Также вам необходимо будет построить лесопилку, плавильню и мельницу, которые будут производить вам полезные ресурсы.

Скриншот №3

Их вы затем сможете потратить на дальнейшее развития своего прекрасного города. Каждому королевству нужна собственная армия, поэтому постройте казарму, конюшню и оружейную, где вы сможете нанимать различных солдат в свою армию, с помощью которой вы сможете спускаться в темные подземелья.

Скриншот №4

Там вам предстоит сразиться с самыми различными демонами за древние артефакты и знания. Также своей армией вы сможете совершать набеги на соседние королевства, чтобы попытаться завоевать разыне магические сферы, с помощью которых вы сможете существенно увеличить могущество своего царства.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит из маленького поселка построить большой эпический город. Для этого вы должны будете построить более 11 самых разных зданий, которые со временем вам необходимо будет улучшать. Также вам необходимо будет создать самую большую и могущественную армию.

Скриншот №6

Вместе с ней вы будете сражаться с разнообразными демонами и даже сможете разрушать города других игроков. Исследуйте новые таинственные миры, прокачивайте своих героев, а также объединяйтесь с другими игроками в мощные альянсы, чтобы создать великую империю и захватить всю карту.

Скачать игру Arkheim

Arkheim_Realms_at_War_RTS_v3.8.106.apk [184.4 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.106 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий