Открыть меню

Empire War: Age of Heroes

Классическая стратегия в режиме реального времени, в которой вам предстоит стать легендарным правителем в удивительном волшебном мире, где вы должны будете построить великую и процветающую империю и защитить её от многочисленных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы станете правителем небольшого города, который вам предстоит развивать, чтобы превратить его в процветающее королевство. Для этого вам предстоит собирать ресурсы, за которые вы сможете строить и улучшать различные здания. Также соберите могущественную армию из различных воинов, чтобы сражаться с врагами, завоевывать новые земли.

Скриншот №2

Расширяйте территорию своего государства. Начните со строительства жилого дома, чтобы привлечь в свой город как можно больше людей и таким образом максимально увеличить его население.

Постройте ферму, каменоломню, лесопилку и многие другие здания, что будут производить вам необходимые ресурсы, которые нужны будут вам для дальнейшего развития своего города.

Скриншот №3

Также постройте таверну, где вы сможете нанимать своих героев, постройте удобную казарму - чтобы обучать войска, кузню для создания оружия и многие другие полезные здания. Нападайте своей армией на соседние государства и захватывайте большие города. Командуйте своей мощной армией на поле боя и используйте свою продуманную стратегию, чтобы одержать победу.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте и развивайте собственную империю в этой увлекательной стратегии. Как и в других вам предстоит собирать ресурсы и строить различные здания. Соберите могущественную армию из различных юинитов и легендарных героев, которыми вы сможете захватывать города, чтобы расширить свои территории.

Исследуйте новые технологии, торгуйте ресурсами с другими игроками и общайтесь с ними в мировом чате. Объединяйтесь с другими игроками в альянсы для борьбы с врагами.

Скриншот №5

Скачать игру Empire War: Age of Heroes

Empire_War_Age_of_hero_v12.833.apk [90.71 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.833 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий