Открыть меню

Взломанный Final Outpost

Оригинальная стратегия, в которой вы перенесетесь в апокалиптический мир, где по всюду бродят зомби, а вашей задачей будет построить и развивать свой блокпост и конечно же отбивать атаки зомби.

Скриншот №1

Геймплей

В мире наступил неожиданный зомби апокалипсис и теперь жителям всех регионов предстоит приспособиться к новой жизни, где по улицам бродят зомби и жаждут крови людей.

Вам же, как одному из лидеров последнего оплота цивилизации предстоит позаботиться о населении и защитить их от ходячих мертвецов. Начнется игра с того, что вы доберетесь до безопасного места, где разобьете свой лагерь.

Скриншот №2

Затем вам предстоит разобрать руины давно покинутого города, чтобы собрать необходимые ресурсы. За них вы сможете построить стену, которая будет защищать ваш лагерь от атак зомби. Таким образом вы привлечете в свой лагерь новых выживших, что нуждаются в защите и лидере, которым вы и станете. Возводите на заставе различные здания и обеспечьте безопасность своим жителям.

Скриншот №3

Каждого своего жителя вы сможете распределять по особым работам. Например, вы сможете назначить патрульного, что будет ночью охранять вашу заставу, охотника – добывающего еду, дровосека, фермера, шахтера и других, которые будут приносить пользу вашей заставе. При этом для каждого рабочего потребуется свой инструмент, который вам необходимо будет создать.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте и развивайте свой блокпост, а также защитите своих жителей от внешней угрозы в виде зомби. Для этого добывайте ресурсы, стройте различные здания, назначайте жителей на правильные профессии, создавайте для них необходимые инструменты и дайте отпор набегам различных зомби.

Кроме этого следите, чтобы население вашей заставы не голодало и имело всё необходимое для своего выживания. В игре есть смена времени года, дня и ночи, а также расширенная система крафта различных предметов.

Скриншот №5

Скачать игру Final Outpost

Обычная версия: Final_Outpost_v1.4.3.apk [91.12 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на бесконечные ресурсы: final-outpost-1.4.0-vzlom.apk [62.1 Mb] (скачиваний: 239)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ноу нейм
Нету бесконечных ресурсов
Боб
Хм, а почему нету бесконечных ресурсов?
Добавить комментарий