Открыть меню

Взломанная Age of Dynasties: Roman Empire

Захватывающая пошаговая стратегия, в которой вы побываете в роли императора легендарной Римской империи, что вам необходимо будет развивать, командовать армией и завоевывать новые земли.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем начать эту увлекательную игру вы сможете придумать фамилию династии и выбрать геральдический герб Рима.

Далее придумайте имя и выберите пол и значок первого императора, название королевства и уровень сложности из трех доступных, где принц – это легкий уровень, а император – сложный. После этого вы начнете править своим государством.

Скриншот №2

Вам предстоит заниматься внутренними делами, создавать мощную армию и отправляться завоевывать новые земли и многое другое. Весь игровой процесс будет происходить в текстовом формате, где вы будете принимать различные решения и от них напрямую будет зависеть сможет ли ваше королевство превратиться в великую Римскую империю или же распадется.

Скриншот №3

Все действия данной игры будут разделены на временные четверти, где в каждой из них перед вами будут стоять определенные задания разной сложности, которые вы должны будете выполнить. Здесь на вас ждут заговоры, предательства, бунты и гражданские перевороты. Сможете ли вы справиться со всеми этими событиями и привести свое королевство к величию?

Скриншот №4

Особенности игры

Используйте самую лучшую свою стратегию, чтобы правящая династия вашего удивительного королевства процветала и превращалась в великую мощную империю. Для этого качественно управляйте городом, стройте в нём амфитеатры, пантеоны, виллы, имперские форумы, акведуки и самые разные оборонительные сооружения, которые будут способны защитить вас.

Скриншот №5

Кроме этого постепенно наращивайте боевую мощь и примите участь в исторических битвах при восстании Спартака, Пунических войнах, завоевании Галии и завоеванию новых территорий.

Привлекайте доверенных центурионов для командования своими легионами, окружите себя верными сенаторами, заключайте союзы и соглашения с другими цивилизациями и многое другое.

Скриншот №6

Скачать игру Age of Dynasties: Roman Empire

Обычная версия: AoD_Roman_Empire_Rome_game_v4.0.0.2.apk [110.63 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на много опыта: age-of-dynasties-4.0.0.2-vzlom.apk [111.67 Mb] (скачиваний: 514)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Gg- allin
Взлом работает. Игра не очень lol
Лигер
Можете ее взломать на очки (для изучения и прочей фигни)?
Окультист
Игра хорошая а можно ещё добавить age of dynasties galactic war command 4x взломку? Было бы великолепно.
Добавить комментарий