Открыть меню

Territorial.io

Постепенно наращивайте мощь своей страны и отправляйтесь завоевывать чужие земли, чтобы увеличить свое влияние и занять 1 место в таблице лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем начать игру вы можете выбрать режим игры из двух доступных таких как: один игрок и многопользовательский режим. В режиме один игрок вы будете сражаться против ботов, где у вас будет возможность выбрать карту и указать уровень сложности.

Этот режим поможет вам разобраться с управлением и основами игрового процесса. А вот уже в многопользовательском режиме вы будете сражаться с другими реальными игроками.

Скриншот №2

Они будут со всего мира, и вместе с ними вы будете сражаться за влияние и власть над землями всего мира. В начале игры вам необходимо будет приступить к завоеванию ближайших к вам земель, чтобы увеличить влияние и мощь своего государства.

Разработайте свою уникальную стратегию, чтобы завоевать весь мир. Битвы будут проходить на нескольких картах: Европа, пустыне, остров, Снежный кран, арена и другие.

Скриншот №3

Особенности игры

Два режима игры, в которых вы будете сражаться против ботов или других игроков, где в одном матче будет одновременно брать участь более 500 игроков. Но только один сможет завоевать весь мир. Битвы будут проходить на 13 различных картах. Побеждайте другие страны и станьте первым номером в таблице лидеров. В игре на вас ждет минималистичная графика с увлекательным игровым процессом и простыми правилами.

Скачать игру Territorial.io

Territorial.io_v38.apk [4.16 Mb] (скачиваний: 112)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
38 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Канат
Взлом работе, спасибо за игру
Петя
Я нажимаю на кнопку мульти плеер, выбираю сервер, а он не заходит. Что делать?
Глеб
Эм, может быть сделайте взлом, ну или не знаю?
Привет
Цитата: Канат
Взлом работе, спасибо за игру

На игру нету взлома. Как он может работать?
Блабал
Добавьте взлом на удваивает войска при атаке
Добавить комментарий