Открыть меню

Auto Puzzle Defense : PVP Match 3 Random Defense

Оригинальная головоломка три в ряд с элементами стратегической игры в стиле защита башни, в которой вам необходимо будет собрать команду из различных ниндзя и отправиться отбивать атаки многочисленных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вас ждет тренировочный бой, который поможет вам быстрее разобраться с механикой игры. Затем вы сможете выбрать один из нескольких доступных игровых режимов, таких как: быстрый матч, в котором вы будете соревноваться со случайным игроком или можете вместе со своим другом отбивать атаки совершенно разных забавных животных.

Скриншот №2

Сначала вам будет доступна колода из стандартных блоков ниндзя, которых вам необходимо будет вызывать на игровое поле, чтобы активировать загадку битвы. В верхней части экрана пазлы автоматически будут подбираться по мере вызова блоков и атаковать идущих по дороге врагов. Также вы можете объединять камни одного типа и с одинаковым номером, чтобы повысить их уровень.

Скриншот №3

Каждый матч будет разбит на несколько раундов по полторы минуты на протяжении которых вас будут атаковать монстры. Перед началом каждого раунда случайным образом будет выбран босс, который будет атаковать вас в конце раунда.

В каждом матче вашей задачей будет не позволить монстрам дойти до портала, иначе вы проиграете. За победу вы будете получать ценную награду, за которую сможете улучшать свои камни.

Скриншот №4

Особенности игры

Всего вам будет доступно более 40 уникальных блоков, из которых вы сможете создать свою колоду, чтобы сражаться с животными и ужасными боссами, что будут идти к порталу. Решайте головоломки с помощью бомб, магнита, краски, кинжала и других.

Чем больше блоков вы взорвете за раз, тем больше урона нанесете врагу. Сражайтесь с другими игроками со всего мира или вместе сдержите атаку врагов. Улучшайте своих созданий, чтобы повысить их уровень и сделать сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Auto Puzzle Defense

Auto_Puzzle_Defense_PVP_Match_3_Random_Defense_v1.2.7.apk [87.57 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий