Открыть меню

Взломанный Random Hero

Захватывающая стратегия в стиле защиты башен, в которой вам предстоит с помощью забавных героев с различными способностями защищаться от нападения многочисленных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы проведете тренировочный поединок, который поможет вам разобраться с управлением и механикой игры. После вы можете отправиться сражаться с другими реальными игроками. Вам будет доступно несколько интересных режимов игры таких как: режим PvP, кооперативный, зеркало и случайный режим.

Скриншот №2

В режиме PvP вам и вашему противнику необходимо будет защищаться от приближающихся коварных врагов, чтобы не позволить им войти в портал. Для этого вы будете использовать свою колоду карт из различных мощных героев, которые будут убивать всех идущих к порталу врагов.

Скриншот №3

При этом перед началом битвы вам будет выбран случайный босс, который будет вас атаковать через несколько минут.

В кооперативном режиме вам необходимо будет сотрудничать с другим игроком, чтобы отбивать волну за волной атакующих врагов. Чем больше волн врагов вы уничтожите, тем лучшую награду вы получите.

Скриншот №4

Если у вас нет могущественных героев, то вы можете поиграть в случайном режиме, в котором вы и ваш противник случайным образом получите 5 героев одинакового уровня. А в режиме зеркала у вас и у противника будет одинаковая колода с героями одного уровня, поэтому ваша битва будет по справедливым правилам.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам необходимо собрать могущественную колоду с героями, которыми вы будете защищаться от сильных и чрезвычайно жестоких врагов. Вам будет доступно десятки уникальных героев с особыми способностями, с помощью которых вы будете защищаться от приближающих врагов.

Побеждайте в битве своих противников и получайте заслуженную награду, за которую вы сможете улучшать своим карты с героями, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Random Hero

Обычная версия: Random_Hero_v1.2.8.apk [55.39 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные призывы: random-hero-1.2.8-vzlom.apk [36.38 Mb] (скачиваний: 200)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий