Открыть меню

Кладоискатели 2: золотой остров

Интересная казуальная стратегия, в которой вам предстоит помочь местным жителям затерянного острова спасти свою родину и проучить злобного правителя Атлантиды.

Скриншот №1

Сюжет

Во время увлекательной экспедиции, когда Клэр вместе со своей командой летел над безкрайним океаном, то на них надвинулся мощный ураган, который привел к крушению их самолёта. Очнулись наши герои на большом затерянном острове и увидели, что их самолёт был сильно поврежден, и его теперь непременно нужно починить, чтобы улететь домой.

Скриншот №2

Поэтому Клэр вместе со своей сплоченной командой отправились в небольшую деревню, которую они увидели неподалеку от них.

Прибыв к поселению их встретил старейшина, который поведал им удивительную историю о злобном и мстительном правителе Атлантиды, которого он случайно вызвал в этот мир. Злой правитель завладел богатствами их прекрасного острова.

Скриншот №3

Но боясь их каким-то образом потерять, он отключил все механизмы на Атлантиде. Это привело к тому, что она ушла глубоко под воду вместе со всеми жителями Атлантиды. Старейшина попросил вас помочь найти все детали глубоководного батискафа, чтобы его починить и спасти прекрасную Атлантиду. Конечно же, вы непременно согласились ему с этим помочь.

Скриншот №4

Геймплей

Вы отправитесь в увлекательное приключение по странному острову, где вам предстоит посетить 4 неповторимые локаций острова и пройти более 40 уровней, на которых вам необходимо будет выполнить множество поставленных задач.

В начале вам необходимо будет приступить к сбору еды и различных ресурсов таких как: камень, дерево и золото, за которые вы сможете строить на острове различные здания.

Скриншот №5

Так же вы сможете восстанавливать древние статуи воинов. Но остерегайтесь опасных врагов в виде осьминогов, каменных воинов или диких кабанов. Воспользуйтесь различными бонусами такими как: ускорение работы, быстрый бег и другие, которые помогут вам действовать оперативно. Получайте трофеи за успехи в различных делах и соберите свою коллекцию.

Скриншот №6

Скачать игру Кладоискатели 2: золотой остров

Обычная версия: Lost_Artifacts_2_Golden_island_free-to-play_v1.0.apk [43.55 Mb] (скачиваний: 31)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: eightfloor.lostartifacts2goldenisland.cache.zip [110.01 Mb] (скачиваний: 26)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий