Открыть меню

Duck Warfare

Забавная казуальная стратегия, в которой вам предстоит помочь мультяшным уточкам защитить свой парк от постоянных атак злобной корпорации, что хочет на его месте построить жилые дома.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один вид уточки, с которой вы отправитесь защищать свой дом от постоянных нападений строительной компании, что хочет захватить ваш парк. На каждом уровне ваша тележка с уточками будет стоять с одной стороны экрана, а строительная техника противника напротив, из которой будут выходить враги и вас атаковать. Каждую секунду вы будете зарабатывать деньги.

Скриншот №2

За них вы сможете призывать на поле уточки, что будут автоматически идти вперед и сражаться с врагами. Вашей же задачей будет уничтожить технику противника, чтобы одержать победу.

С каждым уровнем ваши враги будут становиться сильнее и вам всё сложнее будет защитить от них свою тележку с уточками. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать деньги, которые сможете потратить на разблокировку новых уток или их улучшение.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет увлекательная игровая кампания, что будет проходить на 5 локациях парка, на которых вам предстоит пройти 25 уровней, где вы сразитесь с 40 различными врагами. Для борьбы с врагами у вас имеется 24 типа уток, которые будут обладать своими уникальными атаками.

Продумывайте свою стратегию, чтобы помочь защитить дом уточек. Получайте ценную награду и достижения. Простое управление с увлекательным игровым процессом и интересной анимацией выполнена в виде заставок из 5 комиксов.

Скриншот №4

Скачать игру Duck Warfare

Duck_Warfare_1.3.6.apk [50.22 Mb] (скачиваний: 57)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сасиска
Ок, ориг. стоит 25 грн. в плей маркете.
Добавить комментарий