Открыть меню

Взломанная Merge Duck 2

Продолжение веселой стратегической игры, в которой вам предстоит собрать команду из воинственных уток, чтобы отправиться сражаться с бесчисленным количеством врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры конечно же вам будет доступно всего несколько воинственных уток, которыми вы отправитесь сражаться с врагами. Битвы будут проходить в автоматическом режиме, где вам лишь останется наблюдать за битвой своих подопечных. За каждый пройденный уровень вы будете получать ценную награду, за которую сможете прокачивать своих уток и улучшайте их способности.

Скриншот №2

Также вы сможете экипировать своих уток добытыми в бою предметами снаряжения, чтобы сделать их сильнее. По мере прохождения вы получите доступ к новым уткам, которыми сможете усилить свою команду.

Так как перед каждой следующей битвой вы сможете сами выбирать 5 уток, которые будут сражаться с вашими врагами. Отправляйтесь своими утками покорять случайные подземелья, в которых вам предстоит сразиться с драконом за его богатства.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 80 видов уток, из которых вы сможете собрать самую сильную команду и отправиться проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из сотни уровней, где на каждом из них вам предстоит вступить в битву с отрядом врага.

Каждая из уток будет обладать своими уникальными способностями, которые они будут использовать в бою с врагами. Кроме этого здесь есть автономный режим, в котором ваши утки воины будут автоматически сражаться с врагами и приносить вам прибыль даже когда вы будете вне игры.

Скриншот №4

Скачать игру Merge Duck 2

Обычная версия: Merge_Duck_2_Idle_RPG_v1.33.1.apk [118.49 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на чит-меню + множитель защиты и урона: merge-duck-2-idle-rpg-1.15.0-vzlom.apk [93.35 Mb] (скачиваний: 205)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.33.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий