Открыть меню

Взломанный I Am Wizard

Довольно интересный экшен с элементами стратегии, в которой вам предстоит побывать в роли могущественного мага и вашей задачей будет защитить свою крепость и захватить новые территории с помощью магии и сильной армии Стикменов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой стратегической игре вы в виде могущественного волшебника отправитесь завоевывать новые земли, но на вашем пути встанет множество самых различных врагов, с которыми вам предстоит сразиться. Для этого в вашем распоряжении будут различные воины и самые мощные заклинания, которые вы должны будете правильно и своевременно выпускать во врагов, чтобы одержать победу практически в каждой битве.

Скриншот №2

Сражения будут проходить в формате стенка на стенку, где с левой стороны экрана будет находиться ваша башня наверху которой будет стоять волшебник, а справа через некоторое расстояние будет расположена статуя врага.

Ваши воины и воины противника будут автоматически идти и сражаться друг с другом, а вам лишь нужно будет использовать магию, чтобы помочь своим воинам одолеть всех врагов и разрушить статую противника.

Скриншот №3

В самом начале этой игры вам будут доступны только одного типа воины и одно заклинание, но по мере прохождения вы сможете разблокировать и многие другие. За победу в каждой битве вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете максимально улучшать своих воинов и доступные заклинания. Также за монетки вы сможете улучшать свою башню и своего самого лучшего мастера.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно несколько режимов игры таких как: сцена, где вам предстоит завоевать множество новых территорий и бесконечный режим, в котором вы сможете заработать монеток и даже получить алмазы.

Для битвы с врагами вам будет доступно 17 уникальных юнитов от обычных воинов, рыцарей до пушек, драконов и многих других. Также вам будет доступно 15 видов заклинаний, которыми вы сможете уничтожать своих врагов.

Скриншот №5

Скачать игру I Am Wizard

Обычная версия: I_Am_Wizard_v1.2.0.apk [69.07 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: i-am-wizard-1.2.0-vzlom.apk [69.35 Mb] (скачиваний: 99)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий