Открыть меню

Fantasy Finger Football

Весёлая многопользовательская аркадная игра, в которой вам предстоит собрать команду из нескольких шахматных персонажей, чтобы бросить вызов другим игрокам и сыграть с ними 1 на 1 в довольно оригинальную версию футбола.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете вы эту увлекательную игру с прохождения небольшого обучения, которое научит вас играть. После у вас будет несколько карт с героями, вместе с которыми вы сможете бросить вызов случайному игроку, чтобы выйти с ним на поле и сыграть в мини-футбол. Также вы сможете начать проходить увлекательную кампанию, в которой на вас ждет множество уровней.

Скриншот №2

Практически на каждом из уровней вы будете соревноваться с мощной командой противника. В каждом матче вашей основной задачей будет убить всех героев с команды противника. Для этого в свой ход выберите игрока, траекторию и силу удара, с которой вы хотите ударить по мячу. Если мячом вы попадете во вражеского игрока, то у него отнимется часть здоровья,

Скриншот №3

а если вы забьете гол, то во всех игроков соперника отнимется здоровье. За каждую победу в матче вы будете повышать свой рейтинг, а также получать в награду золотые монетки и сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть карты с забавными персонажами.

С помощью полученной награды вы сможете прокачивать своих игроков, чтобы повысить их характеристики.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно более 25 карт с фантастическими существами обладающими уникальными способностями, из которых вы сможете собрать свою команду, чтобы сыграть 1 на 1 против случайного игрока или противостоять искусственному интеллекту в режиме кампании.

Матчи будут проходить на 6 специальных аренах. Выполняйте ежедневные задания и получайте награду. Создайте или присоединитесь к клану, чтобы играть вместе с друзьями и сражаться за славу.

Скриншот №5

Скачать игру Fantasy Finger Football

Fantasy_Finger_Football_v0.0.72.apk [49.88 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.72 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий