Открыть меню

Взломанный War of Stick: Conquer Battle

Простая и затягивающая аркадная стратегия, где вы побываете в роли полководца, которым возглавите небольшую армию и отправитесь в поход сражаться с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете насладиться многочисленными битвами, в которых вы возглавите небольшой отряд воинов и поведете их сражаться с врагами.

На каждом уровне вам необходимо будет разрушить статую врага и в то же время защитить свою. Для этого вам понадобиться много золота, за которое вы сможете нанимать воинов и отправлять их сражаться с врагами.

Скриншот №2

В самом начале каждого уровня в вашем непосредственном распоряжении будет несколько опытных шахтеров, которые на прииске будут добывать вам так нужное вам золото. За это самое золото вы сможете нанимать отважных стикменов воинов, которые будут стойко охранять ваши рудники от нападения всех врагов. Также своих воинов вы сможете отправлять в атаку.

Скриншот №3

Они будут идти вперед и автоматически сражаться с врагами и пытаться разрушить их статую. За победу в битве вы будете получать золотые монетки, за которые сможете улучшать своих юнитов. По мере прохождения уровней вам будут разблокироваться новые юниты такие, как: лучники, копейщики, маги и гиганты, которых вы сможете использовать в бою с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, на которых на вас ждут захватывающие битвы с врагами. Вам будет доступно более 5 видов боевых юнитов, из которых вы сможете собрать свой отряд и отправиться уничтожать огромные статуи врага, убивая на пути вражеских воинов.

Разрабатывайте сою стратегию, чтобы одержать победу в каждой битве. Красочная графика с затягивающим геймплеем, качественной физикой и простым управлением.

Скриншот №5

Скачать игру War of Stick: Conquer Battle

Обычная версия: War_of_Stick_Conquer_Battle_v1.7.2.apk [117.54 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные алмазы и золото: war-of-stick-1.7.2-vzlom.apk [94.04 Mb] (скачиваний: 124)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Космо
Ноль комментов, это странно.
Добавить комментарий