Открыть меню

Кладоискатели: Золотой Остров

Увлекательная стратегическая игра, в которой вы отправитесь в затерянный мир, где вам необходимо будет добывать ресурсы, чтобы за них построить различные здания. Преодолевайте на своем пути различные трудности, чтобы восстановить легендарную Атлантиду и победить злодея.

Скриншот №1

Сюжет

Клэр и её команда попали под воздействие сильного урагана, из-за которого их самолёт потерпел крушение на совершенно необитаемом острове. Когда герои очнулись, то увидели, что их самолёт нуждается в починке. Вдали они увидели деревню, в сторону которой они и отправились. Когда они зашли в деревню, то их встретили люди, которые представились атлантами.

Скриншот №2

Они попросили вас помочь спасти свою родину и прогнать злого правителя Атланты из этого мира, который защищая свои богатства отключил все механизмы.

Из-за этого Атлантида вместе со всеми жителями погрузилась под воду. Отправляйтесь в невероятное приключение, чтобы найти все детали разобранного батискафа, с помощью которого вы сможете вернуться в Атлантиду и её спасти.

Скриншот №3

Геймплей

В этой увлекательной игре вы отправитесь в незабываемое приключение по затерянному миру, где вам предстоит посетить 4 невероятно красочных локаций острова такие как: солнечный пляж, густые джунгли, темное ущелье и Атлантида. Вам предстоит пройти более 40 увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет выполнить поставленные задачи.

Скриншот №4

Для начала запаситесь едой и разберите завалы бревен и камней на своем пути. Добывайте дерево, камень и золото, за которые вы сможете строить различные здания, восстанавливать фонтаны и статуи воинам.

Также на своем пути вы будете встречать опасных врагов таких как: диких кабанов, осьминогов и каменных воинов, которых вам предстоит одолеть, чтобы пройти дальше.

Скриншот №5

Скачать игру Кладоискатели: Золотой Остров

Lost_Artifacts_v4.4.apk [80.85 Mb] (скачиваний: 59)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий