Открыть меню

The Qin Empire

Развивайте свой замок, нанимайте полководцев и создайте сильную армию, которой вы будете сражаться с врагами, брать в осаду аванпосты и осаждать континенты, чтобы завоевать империю Цинь.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесётесь в Древний Китай, земли которого были разделены на несколько королевств и теперь вам же предстоит взять участь в войте за их воссоединение.

Вы будете играть в роли принцессы, что возглавляет солдат династии Цинь, которой вам необходимо будет создать сильную армию, чтобы захватить всю страну. В самом начале игры под вашим управлением будет небольшая крепость.

Скриншот №2

Её вам необходимо будет развивать, строя различные здания, такие как: мастерскую, жилые здания, кузницу, казармы, академии и многие другие. Кроме этого вам необходимо будет нанимать полководцев и создать сильную армию, которой вы будете сражаться с врагами и завоевывать новые земли. Сами битвы будут проходить в автоматическом режиме, а вам лишь останется за ними наблюдать.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы станете свидетелем подъёма великой династии Цинь, которая воссоединила земли Древнего Китая. Стройте и развивайте свой замок и создайте сильную армию, которой вы присоединитесь к битве на большой арене с миллионами реальных игроков, где испытаете реалистичные сражения между 7 странами.

Соберите под своим командованием самых известных генералов Древнего Китая таких как: Цзин Нан, Шан Ян, Бянь Цюэ, Цзин Кэ и много других, которые поведут вашу армию покорять Поднебесную.

Скриншот №4

Скачать игру The Qin Empire

The_Qin_Empire_v1.0.27_EN.apk [279 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.27_EN Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий