Открыть меню

Lord Legend: Match Brawl

Увлекательная карточная игра в сочетании с головоломками три в ряд, которая не только поможет вам скоротать свое время, но и подарит вам массу положительных впечатлений и поспособствует развитию вашей концентрации и логических способностей.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите себе персонажа из трех доступных, которым вы возглавите отряд состоящий из 4 героев и отправитесь сражаться с искусственным интеллектом или даже против других игроков в режиме реального времени.

Каждая битва будет проходить на игровом поле, что будет разделено на две части, на которых будут расположены элементы разного цвета.

Скриншот №2

Каждому игроку в свой ход необходимо будет соединять по 3 и больше одинаковых элементов, чтобы призвать на поле одного из своих отважных героев, которым он и будет наносить существенный урон своему противнику. Чем больше вы соедините одинаковых элементов одного цвета за раз, тем намного сильнее будет призванный вами ваш герой.

Скриншот №3

Объединенные вами элементы будут сразу же исчезать из игрового поля, а на их место будут падать элементы из части поля вашегопротивника. При этом сам вражеский герой также может перейти на вашу часть поля и тогда он уже будет сражаться именно за вас. Все битвы по ходу игры будут проходить на протяжении всего лишь 3 минут,

Скриншот №4

за которые вы должны будете одолеть своего противника или постараться отнять у него больше здоровья чем он отнимет у вашего героя.

За каждую победу в бою вы будете получать сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть золото, диаманты и даже карты с новыми героями. За полученную награду улучшайте своих героев, чтобы повысить их силу.

Скриншот №5

Особенности игры

Всего вам будет доступно 32 карты с уникальными героями, из которых вы сможете собрать свою колоду и сразиться со случайным игроком в режиме реального времени. Повышайте свой уровень и становитесь сильнее. Создавайте свою гильдию или вступите в уже существующую, участвуйте в битве гильдий за честь и славу. Побеждайте своих противников в бою и поднимайтесь в глобальной таблице лучших игроков.

Скачать игру Lord Legend: Match Brawl

Lord_Legend_Match_Brawl_v1.0.apk [286.8 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий