Открыть меню

Взломанный Candy Disaster TD

Красочная и очень увлекательная игра в популярном жанре «защита башни», которая поможет вам отвлечься от будничной рутины и увлекательно провести свое свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

Присоединяйтесь к захватывающим приключениям безумного ученого по имени Джик, который отправился путешествовать по различным планетам собирать энергетические конфеты. На эти конфеты уже положили свой глаз могущественные монстры, которые также хотят их заполучить, поэтому вам необходимо будет защитить их с помощью своих смертельных ловушек.

Скриншот №2

На каждом проходимом уровне, как и в других подобных играх вам необходимо будет отразить нападения нескольких волн ужасных монстров, которые хотят завладеть волшебной силой конфет. Для этого вам необходимо будет на пути у аборигенов устанавливать различного вида ловушек. Расположите на земле или стенах острые шипы, положите на дороге трамплин.

Скриншот №3

Так же можете установить на стене нокдаун или злой тотем и использовать много других ловушек. Как только они на них наступят или станут в их поле досягаемости, то они тут же их убьют.

За каждого убитого вами врага вы будете зарабатывать золото, которое сможете затем потратить на строительство новых ловушек разных видов или улучшение уже построенных.

Скриншот №4

Особенности игры

Помогите ученому Джину исследовать три разные планеты, на которых вам предстоит пройти 73 увлекательных уровня, где на каждом из них вы должны будете защищать волшебные конфеты от многочисленных монстров, что хотят их заполучить.

Вам предстоит противостоять 43 типам монстров в 3 режимах сложности. Для этого вам будет доступно 35 типов смертоносных ловушек. Набирайте очки за прохождение каждого уровня и завоюйте славу войдя в глобальную таблицу лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Candy Disaster TD

Обычная версия: Candy_Disaster_TD_v3.4.9.apk [355.48 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, кристаллы и VIP + бесплатные покупки + нет рекламы: candy-disaster-td-3.4.9-vzlom.apk [358.34 Mb] (скачиваний: 81)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий