Открыть меню

Взломанная Ленивое производство

Экономическая стратегия с механикой кликера, в которой вы сможете создать свою индустриальную империю, что будет приносить вам кучу денег и сделает из вас настоящего магната.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете владеть лишь одним глиняным карьером, который каждую секунду будет добывать вам глину, что вы будете продавать и таким образом начнете зарабатывать деньги. По мере игры открывайте новые шахты и карьеры, в которых вы будете добывать различные ресурсы такие как: уголь, песок, свинец, нефть и многие другие.

Каждый добытый ресурс вы будете автоматически продавать и зарабатывать деньги, а излишки сможете отправлять на склады.

Скриншот №2

Кроме этого вы можете открыть различные фабрики и заводы такие как: кирпичный завод, горничный завод, резиновую фабрику, пекарню, плавильню и многие другие, чтобы увеличить свою прибыль. У каждой фабрики будут свои потребности в ресурсах, которые необходимы для её работы. Заработанные деньги вкладывайте в улучшение своих шахт и фабрик, чтобы увеличить производство и стоимость ресурсов и другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Создайте свою промышленную империю, которая каждую секунду будет приносить вам колоссальную прибыль и сделает вас самым богатым в мире человеком. Для этого создавайте множество различных ферм и шахт, в которых будут снабжать ваши фабрики необходимыми ресурсами и материалами.

Производите на своих фабриках глиняную посуду, стекло, резину, микросхемы и многие другие материалы. Модернизируйте свои шахты и фабрики, чтобы увеличить производство и прибыль.

Скриншот №4

Скачать игру Ленивое производство

Обычная версия: Idle_Industry_Get_Rich_v609.apk [76.84 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечный плутоний: lenivoe-proizvodstvo-503-vzlom.apk [44.86 Mb] (скачиваний: 76)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
609 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий