Открыть меню

Ancient Empires Reloaded

Увлекательная пошаговая стратегия с олдскульной графикой, в которой вы возглавите армию, состоящую из самых разнообразных юнитов и поведете её сражаться с многочисленными врагами, чтобы защитить свою империю.

Скриншот №1

Геймплей

В игре на вас ждет увлекательная кампания с интересным сюжетом, который будет поделен на несколько сценариев, где каждый из них будет состоять из множества уровней.

На каждом уровне в вашем распоряжении будет один или несколько отрядов солдат, которыми вам необходимо будет выполнить определенное задание. Для этого в пошаговом режиме перемещайте свои войска по карте и атакуйте врагов.

Скриншот №2

Обращайте внимание на особенности локации при разработке своей стратегии, чтобы победить всех своих врагов, которые напали на ваше королевство. Кроме этого каждый боевой юнит будет обладать своими уникальными характеристиками, которые вам необходимо учитывать в бою с врагами. Захватывайте вражеские замки и не забывайте пополнять ряды своей армии после каждой битвы.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: кампания, состоящая из множества захватывающих уровней и многопользовательский режим, в котором вы сможете играть с друзьями.

Соберите свою сильную армию из множества уникальных боевых юнитов, которой вы сможете победить любого врага. Кроме этого здесь имеется редактор карт, с помощью которого вы сможете создавать собственные уникальные карты, а после ними поделиться с другими игроками.

Скриншот №4

Скачать игру Ancient Empires Reloaded

Ancient_Empires_Reloaded_v4.2.6.1.apk [23.87 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.2.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий