Открыть меню

World of Empires 2

Вторая часть увлекательной пошаговой стратегии, в которой вы будете добывать ресурсы, строить и развивать свою цивилизацию, а также создавать сильную армию, чтобы исследовать новые земли и сражаться с соседними государствами.

Скриншот №1

Геймплей

Первая часть игры понравилась многим игрокам своими огромными возможностями для развития государства и завоевания мира. Это же часть со стороны игрового процесса мало чем отличается от предыдущей, но и имеет много интересных нововведений, которые точно вас порадуют. Главным отличием является обновленный движок игры и улучшенная графика.

Скриншот №2

Также в этой игре будут улучшенные боты, с которыми сражаться вам будет намного интересней. Здесь вам также предстоит добывать различные полезные ресурсы, которые вам так необходимы будут для строительства различных новых зданий, исследования разных технологий, найма различных юнитов и многое другое. Развивайте экономику своей страны.

Скриншот №3

Устанавливайте торговые и дипломатические отношения с другими государствами.

Укрепляйте свою великую империю и создайте самую сильную армию, вместе с которой вы сможете отправиться завоевывать не только земельные участки, но также и водные, строя передвижные базы. Теперь в один отряд вы сможете собрать как обычных солдат, так и современных роботов.

Скриншот №4

Особенности игры

Выберите себе одну из 30 государств, где каждое из них будет иметь свою определенную способность, которая будет вам полезна при развитии своей великой империи. Как и в предыдущей части вам будет доступно десятки различных зданий, которые вы сможете построить с нуля. Так же в вашем непосредственном распоряжении будут более 50 различных юнитов.

Скриншот №5

В этой увлекательной стратегии вам будут доступны десятки уникальных технологий для исследования и много другого интересного. Кроме этого вы можете воспользоваться удобным редактором карт, с помощью которого вы можете изменять карты по своему усмотрению.

Также вы сможете играть в многопользовательском режиме со своими друзьями по локальной сети или онлайн.

Скриншот №6

Скачать игру World of Empires 2

World_of_Empires_2_v1.27.apk [75.58 Mb] (скачиваний: 125)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.27 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий