Открыть меню

Взломанная Guns'n'Glory Zombies

Здесь вы возьмете под свое командование группу отважных девушек, которыми вы отправитесь на улицы города сражаться с толпами нежити, что будут наступать с разных сторон.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры смертельный вирус превратил практически всех людей в кровожадных зомби, которые стали бродить по всей земле. К сожалению все мужчины были убиты, поэтому на защиту оставшихся выживших стали отважные девушки, которые взяли в руки оружие и отправились сражаться с армией ходячих мертвецов. Именно за эти 4 храбрые девушки вам и предстоит поиграть.

Скриншот №2

Сам игровой процесс будет разделен на множество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет отбиваться от ходячих мертвецов, которые будут на вас нападать с разных сторон. Ваши девушки автоматически будут убивать зомби, что попадут им в поле зрения. В любой момент вы можете переключиться между девушками, чтобы перемещать их по карте.

Скриншот №3

Или скормите им острое чили, которое наделит их особенными умениями. Также не забывайте во время битвы перезаряжать оружие своих воительниц. Кроме этого в процессе игры вам необходимо будет строить в городе различные здания и заниматься их своевременным ремонтом.

Также занимайтесь сбором ресурсов, за которые вы сможете создавать более мощное оружие для своих девушек.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы возьмете под свое командование 4 горячих девушек, которыми вы будете на улицах города, лесах и пляжах сражаться против толпы нежити, что будет на вас нападать с разных сторон.

Вам будет доступно большое количество смертельного оружия и способностей, которые помогут вам зачистить кварталы города от зомби. Собирайте сладости и тратьте их в торговом центре на различные улучшения своих воительниц. Улучшайте оружие своих девушек и покупайте полезные предметы.

Скриншот №5

Скачать игру Оружие и слава: Зомби

Обычная версия: GunsnGlory_Zombies_v1.1.10.apk [41.99 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на деньги: oruzhie-i-slava-zombi-1.1.7-vzlom.apk [34.54 Mb] (скачиваний: 138)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий