Открыть меню

Взломанная Army vs Zombies : Tower Defense Game

Увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит возглавить армию солдат, чтобы сразиться с ордой зомби и не позволить им зайти в город и распространить заразу дальше.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в 2100 году, когда в результате неудачного эксперимента по всему миру начал распространятся страшная вирусная инфекция, которая превращала людей в кровожадных зомби. К 2101 году большинство крупных городов были оккупированы мутантами, а в 2102 году человечество пало, но один город удержал оборону.

Скриншот №2

Жители города не позволили заразе распространиться дальше. Вам же предстоит стать командиром этого самого города и возглавить армию солдат, которыми вы и будете сражаться с зомби. На каждом уровне вашей задачей будет не позволить армии зомби пробраться в город. Для этого вам необходимо будет на клетках игрового поля расставлять различных солдат.

Скриншот №3

Они чисто автоматически будут сражаться с зомби, что будут нападать на ваш город. Также вы сможете использовать различные бустеры, которые помогут вам отбить атаку мутантов.

Но эти самые бустеры вам необходимо будет создавать в лаборатории из собранных частей тела зомби или купить их в магазине за алмазы, которые вы будете получать за успешное прохождение каждого уровня.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 3 игровых режима такие как: классический с 50 увлекательными уровнями, бесконечный и режим головоломки. В каждом режиме вам необходимо будет создать верную армию из 5 видов солдат, которая поможет вам защитить свой город от многочисленных зомби.

Кроме солдат вам будет доступно 8 различных бустеров таких как: свитер, бульдозер, пиво, выстрел в голову, допинг, щит, мозги и освящение, которые помогут вам сдержать натиск армии зомби.

Скриншот №5

Скачать игру Army vs Zombies

Обычная версия: Army_vs_Zombies_Tower_Defense_Game_v1.2.0.apk [78.2 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на бесконечные алмазы: army-vs-zombies-2.0.1.8-vzlom.apk [68.32 Mb] (скачиваний: 157)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий