Открыть меню

Heroes Way

Пошаговая аркадная ролевая игра с вертикальным геймплеем, в котором вы командой отважных героев отправитесь в эпическое приключение, что будет наполнено немыслимыми сокровищами и битвами с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет достаточно прост – вы возьмете под свое управление команду из 3 героев: могущественного варвара, таинственного мага и меткой лучницы. Каждый из ваших героев будет обладать своими уникальными способностями, которые они будут использовать в бою с врагами.

Во время каждого приключения вы будете перемещаться по клеткам локации. На своем пути вы будете собирать золото, различные материалы, а также преодолевать смертоносные ловушки.

Скриншот №2

С помощью всего этого сражайтесь с разнообразными врагами, которые встанут на вашем пути. Вам предстоит постоянно взаимодействовать с найденными предметами, чтобы с их помощью обезвредить ловушку или открыть сундук с сокровищами. В конце каждого уровня на вас ждет битва с боссом, за победу над которым вы получите ценную награду. После прохождение уровней за полученную награду повышайте уровень своих персонажей и их экипировку.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре весьма красочная мультяшная графика с красивыми яркими пейзажами, приятной музыкой, ненавязчивым игровым процессом и милыми монстрами, которых вы будете встречать во время своего удивительного приключения. Вам предстоит пройти множество разнообразных увлекательных уровней, где каждый из них будет самой настоящей головоломкой.

Скриншот №4

Во время каждого вашего приключения вы сами сможете выбирать свой игровой путь и от вашего непосредственного решения будет напрямую зависеть со сколькими злобными врагами вам предстоит сразиться в этой увлекательной игре и сколько добычи вы при этом соберете.

По ходу игры прокачивайте своих персонажей, чтобы сделать их намного быстрее и сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Heroes Way

Heroes_Way_v1.0.apk [64.53 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий