Открыть меню

Island Warfare 3D: Guns' Land

Увлекательная казуальная стратегия, в которой вы будете собирать ресурсы и строить за них свою базу, а также вам необходимо будет собрать могущественную армию, чтобы сокрушить армию врага и уничтожить их базу.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вам необходимо будет построить свою базу и создать армию, которой вы сможете разрушить базу врага. Изначально вы будете управлять персонажем, что будет держать в руке отбойный молоток, с помощью которого вы сможете добывать камень.

Для этого просто подойдите к залежам камня, чтобы его расколоть и собрать. После добытый камень отнесите в определенное место.

Скриншот №2

Это позволит построить общий зал, шахту, рынок, казарму, кузню и другие полезные строения. Когда вы построите все нужные вам здания, то добытый камень вы сможете выгодно продавать на рынке. За заработанные деньги вы сможете в кузне прокачивать своего персонажа. Кроме добычи полезных ресурсов и строительства своей базы вы сможете взять в руки пистолет.

Скриншот №3

Вы сможете отправиться сражаться с врагами. Конечно же в одиночку вы не сможете справиться со всеми врагами и разрушить базу противника, поэтому за заработанные деньги нанимайте в казарме солдат, которые автоматически будут бежать на базу противника и сражаться с его солдатами.

Если во время битвы вас ранят, то вы сможете отправиться в госпиталь, чтобы восстановить свое здоровье

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вас ждет весьма большое количество увлекательных уровней, на которых вашей главной задачей будет разрушить базу врага и при этом защитить свою. Для этого добывайте полезные ресурсы и стройте различные полезные здания. Нанимайте солдат и вместе с ними отправляйтесь сражаться с врагами, чтобы разрушить их базу и одержать победу.

Скриншот №5

Скачать игру Island Warfare 3D: Guns' Land

Island_Warfare_3D_Guns_Land_v2.0.33.apk [101.32 Mb] (скачиваний: 18)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.33 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лев
Взлом сделайте, пожалуйста, взломщики. Я люблю скачивать ваши взломы.
Добавить комментарий