Открыть меню

Взломанный Clash of Stickman

Довольно увлекательная стратегическая игра с простой графикой и занимательным игровым процессом, в которой вы станете королем небольшого королевства людей, где вам предстоит создать свою могущественную армию, что вы поведете сражаться против беспощадных орков.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровней ваша база будет находиться одной стороны экрана, а напротив через небольшое расстояние будет расположена база орков. Вашей главной задачей будет разрушить базу врага и при этом защитить свое королевство.

Для этого в начале вам необходимо будет в отведенных для этого местах построить казармы, в которых вы будете тренировать своих воинов.

Скриншот №2

А после этого уже сможете повести их в бой с врагами. Но для того, чтобы построить казарму или нанять солдат в свою армию вам потребуется золото, которое вы будете каждую секунду получать из рудника. Также вы будете зарабатывать золото за каждого убитого врага. Сражаться ваши воины будут автоматически,

Скриншот №3

но вы сможете использовать различные уникальные навыки, которые помогут вам одержать победу в каждом бою. За пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать своих воинов делая их сильнее. Кроме этого вы сможете улучшать свою базу, чтобы вашим врагам было сложнее её разрушить.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет увлекательный режим компании, в котором вам предстоит пройти более 40 уровней разной сложности, где на каждом из них вам необходимо будет уничтожить базу орков. Для этого создайте свою могущественную армию из 5 видов воинов и поведите её сражаться с большой армией врага.

Также вам будет доступно 6 уникальных способностей, которые помогут вам одержать победу в каждом бою. Улучшайте своих воинов, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Clash of Stickman

Обычная версия: Clash_of_Stickman_v48.apk [120.08 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: clash-of-stickman-1.0.4-vzlom.apk [28.16 Mb] (скачиваний: 278)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
48 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий