Открыть меню

Взломанный Hero Defense Castle

Довольно интересная игра в жанре «защита башни», в которой вы должны будете с помощью различных башен, героев и отважных воинов отразить атаки многочисленных врагов на свой замок.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет оригинальный игровой процесс, ведь здесь вам необходимо будет защитить свой замок от орды монстров, которые будут на него нападать. Для этого за пределами замка будет находиться ваш отважный герой, который автоматически будет убивать врагов, что будут на вас нападать. Также вам необходимо будет на стене замка построить защитные башни разного типа и нанять могущественную армию наемников, которые также будут помогать вам отражать атаки врагов.

Скриншот №2

Не позволяйте им уничтожить стену и проникнуть в замок. Как и в других подобных играх за убийство монстров вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вам необходимо улучшать свои башни, героев и конечно же армию.

Так как с каждым уровнем ваши враги будут становиться сильнее. Также за полученную награду в бою вы сможете покупать и другие полезные улучшения. Кроме этого по мере игры вы сможете разблокировать новых героев, юнитов и башни, которые сможете построить на стене своего замка.

Скриншот №3

Особенности игры

Защитите свой замок от орды монстров, скелетов и других существ, которые посмеют на вас напасть. Для этого вы сможете построить на стене замка различные защитные сооружения, призвать уникальных героев и даже нанять сильную армию из десятки видов наемников.

Изменяйте строй своей армии, кликайте по центральной башне, чтобы атаковать сразу несколько атакующих ваш замок врагов. Используйте режим лихорадки, чтобы на короткое время увеличить статистику или режим мести, чтобы получить могущественных наемников и полезный бафф.

Скриншот №4

Скачать игру Hero Defense Castle

Обычная версия: Hero_Defense_Castle_v1.0.8.apk [91.43 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бессмертие + нет лимита респауна + нет рекламы: hero-defense-castle-1.0.9-vzlom.apk [103.03 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий