Открыть меню

Взломанная Crazy Defense Heroes

Классическая игра в жанре «защита башни» с довольно забавным дизайном и большим количеством юмора, в которой вам предстоит с помощью мощных башен защитить свои территории от нападения многочисленных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окунетесь в фэнтезийный мир, по сюжету которого на ваши земли напали обезумевшие короли и теперь вам предстоит защитить свое королевство. Первые несколько уровней будут учебными, которые помогут вам разобраться с механикой игры, а после их прохождения на вас ждут более сложные бои с сильными врагами.

Скриншот №2

Как и в большинстве игр этого жанра на каждом уровне вы перенесетесь на поле боя, где вам необходимо будет помешать врагам дойти до вашего королевства. Для этого вам необходимо будет с помощью карт строить защитные башни вдоль их пути, чтобы остановить врага. Карты будут использовать ману, которая вам будет даваться за убийство орков.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете улучшать свои башни и использовать карты с различными заклинаниями. Также вы можете разблокировать различных героев, которые будут помогать вам дать отпор врагами. За прохождение каждого уровня вы будете получать ценную награду, за которую сможете улучшать имеющиеся у вас карты, а также получать новые.

Скриншот №4

Особенности игры

По ходу игры соберите более 400 уникальных карт с различными башнями, заклинаниями, отважными героями и разнообразным снаряжением, которые существенно помогут вам любыми способами защитить свои земли от самых разных врагов, желающих их захватить.

Вам предстоит пройти более 1000 самых разных уровней, на которых вам и предстоит вести свои битвы.

Скриншот №5

Вы будете сражаться с ордами орков, скелетов, драконов и других врагов. Разблокируйте более 20 уникальных героев, которые помогут вам одержать победу на поле боя.

Используйте различные заклинания и даже вызывайте драконов, которые испепелят врагов. Создайте свой клан и привлеките в него других игроков. Выполняйте вместе клановые задания и получайте ценные материалы и знаки отличия.

Скриншот №6

Скачать игру Crazy Defense Heroes

Обычная версия: Crazy_Defense_Heroes_TD_Game_v3.9.7.apk [273.37 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: увеличенный урон + бесконечные ресурсы и энергия: crazy-defense-heroes-3.9.7-vzlom.apk [274.47 Mb] (скачиваний: 70)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.9.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игрок
Хочется скорее обновлённую версию взлома
Omela
Обновите мод плиз до версии 3.8.5
Добавить комментарий