Открыть меню

Взломанная Skyforce Unite!

Увлекательная стратегия с элементами ролевой игры выполнена в пиксельном стиле, в которой вы садите за штурвал истребителя и отправитесь в захватывающее приключение, где вам предстоит уничтожать на своем пути разнообразных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в неком чудесном мире нового света, где вам будет отведена особая роль настоящего пилота боевого самолета, которым вы будете исследовать этот мир, выполнять самые разнообразные задания и, конечно же, сражаться с со всеми своими врагами. Для этого покупайте новые самолеты.

Скриншот №2

Нанимайте на работу опытных механиков и новых пилотов, с которыми вы и отправитесь бороздить по небу в поисках захватывающихприключений. Ваше удивительное приключение будет происходить с использованием различных карт. Каждый пилот будет обладать своим опытом, от которого будет зависеть эффективность выполнения заданий.

Скриншот №3

Во время каждого хода используйте карты, которые также будут влиять на ход выполнения заданий. Одни карты позволяют вам перемещать свой самолёт на несколько квадратов, а другие позволяют атаковать врагов или использовать уникальные навыки.

Развивайте своего героя и изучайте ему различных умений, которые помогут вам в исследовании опасных земель этого мира.

Скриншот №4

Особенности игры

Простая и забавная игра с занимательным игровым процессом и увлекательным сюжетом. Здесь вы будете управлять отрядом искателей приключений, которыми отправитесь в захватывающую экспедицию.

Вам будет доступно большое количество различных истребителей, на которых ваши пилоты отправляться выполнять задания. На вас ждут пошаговые битвы с сильными монстрами.

Скриншот №5

Скачать игру Skyforce Unite!

Обычная версия: Skyforce_Unite_v2.0.6.apk [64.32 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото и выносливость + бесплатный запуск: skyforce-unite-2.0.6-vzlom.apk [44.97 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий