Открыть меню

War & Wonders

Постройте военную базу и создайте сильную армию, которой вы отправитесь завоевывать весь мир.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры после ожесточенного морского сражения лишь небольшому количеству солдат удалось выжить и благодаря своей силы воли к победе они снова начали давать отпор всем своим врагам. Станьте их командиром и нападайте на врагов, прежде чем они атакуют вас. В начале игры под вашим контролем будет всего несколько солдат.

Скриншот №2

Они будут находиться на небольшом острове посреди океана. Нападайте на врагов, что будут расположены на острове возле вас и за победу над ними вы будете не только зарабатывать деньги, но и также присоединять их территории к своему острову.

Таким образом со временем вы сможете захватить казарму противника, в которой сможете нанимать солдат, командный пункт.

Скриншот №3

Там вы сможете исследовать совершенно новые технологии, золотой рудник и много других зданий. Обучайте солдат и объединяйте двух одинаковых, чтобы получить более сильного юнита.

Таким образом вы сможете создать сильную армию, которая будет способна завоевать весь мир. Кроме этого вы сможете исследовать открытый мир и сражаться с другими игроками со всего мира.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы побываете в роли командира, которым вам предстоит построить собственную военную базу и создать сильную армию, чтобы отправиться исследовать мир и сражаться с врагами. Вам будет доступно десятки видов юнитов от пехотинцев, ракетчиков до танков, военных кораблей, самолетов и многих других. Исследуйте открытый мир переходя от сервера до сервера. Создайте собственный альянс или вступите в уже существующий, чтобы объединиться с другими игроками и вместе сражаться за власть в мире.

Скачать игру War & Wonders

War_and_Wonders_v1.1.24.apk [338.85 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий