Открыть меню

Взломанная SIEGE: Apocalypse

Крутой многопользовательских экшен с элементами стратегии, которая испытает ваши навыки полководца. Здесь вы будете принимать участь в зрелищных дуэльных битвах с другими игроками на картах с городской застройкой, где вам необходимо будет проводить военные операции, чтобы уничтожит все базы противника и одержать победу.

Скриншот №1

Геймплей

В мире идет масштабная война, в которой вам предстоит взять непогсредственное участие в роли настоящего полководца.

Вашей задачей будет собрать идеальную колоду карт с различными юнитами, чтобы принять участь в зрелищных дуэльных сражениях против других реальных игроков. Разработайте максимально эффективную стратегию, чтобы одержать победу в бою.

Скриншот №2

Практически в каждом бою вы вместе с противником перенесетесь на поле боя, где вашей главной задачей будет уничтожить все базы противника, не давая ему разрушить свои. На своих базах вы сможете призывать различных юнитов, которых вы сможете отправлять в бой сражаться против армии врага. Все сражения будут проходить на протяжении 4 минут.

Скриншот №3

Тот игрок, который уничтожит больше баз противника и одержит победу. За каждую победу в битве вы будете получать боксы с ценной наградой, из которых вам могут выпадать разнообразные карты с разными типами юнитов от пехоты до танков и артиллерии. С помощью этих самых карт и монет вы сможете прокачивать своих юнитов, чтобы повысить их силу.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет представлено большое количество уникальных карт, которыми вы будете сражаться в эпических дуэльных битвах с другими игроками со всего мира. Соберите свою мощную колоду из различных типов войск и бонусов, которые помогут вам на поле боя победить любого противника и постепенно записать свое имя в список лучших полководцев мира.

Объединяйтесь с другими игроками в альянсы, соревнуйтесь в разных рейтингах и за первые места получайте ценные призы.

Скриншот №5

Скачать игру SIEGE: Apocalypse

Обычная версия: SIEGE_Apocalypse_v2.4.0.apk [116 Mb] (скачиваний: 76)
Взломанная - нет рекламы: siege-apocalypse-2.3.0-vzlom.apk [115.15 Mb] (скачиваний: 189)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

#проблемы
Добавьте взломанную версию!
Добавить комментарий