Открыть меню

Undergrave - Roguelike Tático

Простой тактический рогалик с пиксельной графикой, в котором вы вместе с главным героем отправитесь в эпическое приключение по Царству Пустоты, чтобы воскресить свою возлюбленную.

Скриншот №1

Геймплей

Главный герой потерял свою возлюбленную, но он не смог смериться со своей утратой, поэтому он решил отправиться в Царство Пустоты, чтобы выполнить обряд воскрешения и вернуть свою любимую.

Но для этого вам предстоит пройти множество испытаний, где на каждом из них вы окажетесь на небольшой локации с кучей всевозможных препятствий и врагов.

Скриншот №2

По ходу игры вам необходимо будет убить всех врагов, чтобы перейти на следующую локацию. Ваш отважный герой будет обладать тремя уникальными навыками, которые вам необходимо будет использовать с умом, чтобы убить всех врагов. При этом для использования каждого особого навыка вам потребуется определенное количество силы и выносливости.

Скриншот №3

которая будет восстанавливаться за каждый ваш ход. Перемещайтесь своим героем по карте и рубите врагов мечем, а если вы будете безоружны, то пробегите сквозь врагов. Бросайте свой меч в противников, чтобы нанести урон, а когда вы будете безоружны, то для использования всех навыков своего героя вам потребуется меньше выносливости.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы главным героем отправитесь в невероятное приключение, в котором вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет очистить локацию от врагов.

Для этого используйте навыки своего героя, а также прыгайте с одной части игрового поля на другую и оглашайте врагов при приземлении. А если вас убьют, то вам предстоит начинать свое приключения с самого начала.

Скриншот №5

Скачать игру Undergrave

Undergrave_Tactic_Roguelike_v1.0.9.apk [32.57 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий