Открыть меню

Bioocean Fantasy

Оригинальная стратегическая игра с красочной мультяшной графикой, в которой вам не только предстоит построить собственное поселение, но также и собрать отряд героев, чтобы защитить его от нападения грозных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры выберите героя из трех доступных классов таких как: лучник, боев или волшебница, за которого вы будете играть. После вы перенесетесь в королевство деревьев – Биокеан, который превратился в пустыню, где по всюду обитают злобные монстры. Вам же предстоит выяснить, что же произошло с этим королевством.

Скриншот №2

Для этого вам сначала необходимо будет построить свое поселение. Постройте хижину механика, водосборник, цистерну с водой, хрустальный рудник, склад и многие другие здания. Также вам необходимо будет позаботиться про непосредственную защиту своего поселения для этого стройте защитные турели и управляйте своими героями во время атаки монстров.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете отправиться выполнять задания, в которых вам необходимо будет освободить демонических пауков из заключения, чтобы они вступили в бой с монстрами на вашей стороне и выполняйте другие квесты.

За выполнение каждого задания вы будете получать ценную награду и уникальные предметы. Прокачивайте своего героя и правильно его экипируйте, а также тренируйте различных юнитов, которые будут сражаться за вас.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте храбрым героем, которым вы будете сражаться с сильными монстрами за ценные ресурсы, что пригодятся вам для постройки своего поселения. Вы сможете построить множество экономических, защитных, атакующих и декоративных зданий, которые вы сможете улучшать.

Вам будет доступно 13 видов юнитов, из которых вы сможете создать целую армию. Общайтесь с другими игроками и заключайте с ними союзы. Нападайте на базы других игроков, чтобы их обокрасть.

Скриншот №5

Скачать игру Bioocean Fantasy

Bioocean_Fantasy_v0.2.78.apk [75.95 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.78 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий