Открыть меню

Взломанный Grand War: Rome Strategy Games

Захватывающая пошаговая стратегия, в которой вы побываете в роли одного из легендарных личностей древнего Рима и вашей задачей будет построить свою великую империю.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются на большой глобальной карте, где изначально вы будете выступать в роли командира небольшой римской армии, что будет защищать город от нападения врагов.

В своем городе вы будете добывать ресурсы, строить различные здания, обучать солдат и даже нанимать легендарных генералов таких как: Юлия Цезаря, Карфагена, Сципиона, Ганнибала и других, которые возглавят вашу армии.

Скриншот №2

Создайте сильную армию и отправляйтесь завоевывать новые земли. Перемещаться своими солдатами по глобальной карте вы будете впошаговом режиме, где на каждом шагу вы сможете столкнуться с вражеской армией. Участвуйте в эпических битвах с врагами, захватывайте деревни и целые города. Но будьте осторожны и не оставляйте свой город бед присмотра, иначе ваши враги также смогут на него напасть.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно несколько увлекательных кампаний, в которых вы будете выступать в роли великого полководца и сражаться с врагами за возвышение великой Римской империи. Вам будет доступно большое количество типов воинов таких как: пехотинцы, лучники, кавалерия, катапульты, баллисты, боевые слоны и другие, из которых вы сможете создать сильную армию, что способна захватить весь мир.

Также вы сможете нанять более 10 легендарных генералов, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками.

Скриншот №4

Скачать игру Grand War

Обычная версия: Grand_War_Rome_Strategy_Games_v791.apk [521.48 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на бесконечные деньги и медали: grand-war-791-vzlom.apk [500.53 Mb] (скачиваний: 516)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
791 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Rome Empire War: Strategy Game => Grand War: Rome Strategy Games
Николай
После битвы на Сицилии вылазит баннер почти на весь экран: "Командир, вы стали жертвой пиратской копии игры. Перейдите на гугль плей и насладитесь оригиналом". Моя империя так и не выросла?
Ds
Скажите, пожалуйста, как баннер убрать, чтобы дальше играть?
Тимур
Если играть во взломанную версию, то интернет не нужен, если случайно хоть раз по ошибке зайдете с интернетом, то всё вас забанят, надо с начало по новому играть и устанавливать игру, я пока не играю так как игра ещё не полностью готовая!
Ds
В том, то и дело что без интернета играл и повторно, всё равно на 10lvl баннеры вылазит, аж бесит уже, время терять.
Добавить комментарий