Открыть меню

Castle War: Idle Island

Теперь каждый из вас может стать королем и в данном случае вы будете королем своей собственной земли и замка, который так же выступит вашим оружием.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательная и забавная стратегия в стиле защиты башни, только защищаться вам нужно не так как обычно. Наступать на вас будут не войска, а целый замок! А если быть точнее, то это сражение между двумя идентичными замками, каждым из которых управляет игрок. Стоит кстати сказать, что вы не сможете управлять орудиями замка.

Скриншот №2

Вашей основной задачей будет выдавать приказы и приоритеты. К примеру, какой тип войск атаковать вашим башням: башни противника, простых солдат или же сразу попытаться достать короля.

Стратегия здесь очень важна, а правильно подобранный тип войск и стен помогут вам победить намного быстрее, при этом не потеряв своего короля, тем самым сохранив армию.

Скриншот №3

Особенности игры

Первое что вам предстоит сделать в этой увлекательной стратегии, так это пройти небольшое обучение. Сразу после этого вы сможете получить в пользование свои первые войска и некоторые ресурсы, из которых собственно и будет состоять ваш замок.

Выставляйте раздичные блоки вокруг короля, чтобы максимально обезопасить его от атак турелей противника.

Скриншот №4

Так же не забывайте выставлять эти самые турели, чтобы наоборот, атаковать противника. В этой игре хорошо сбалансирован весь игровой процесс. Вы сможете не только использовать удобные турели, но и некоторые способности, такие например как: черная дыра, мощный защитный купол и много другого, что добавляет ещё больше способов ведения боя.

Скриншот №5

Скачать игру Castle War

Castle_War_Idle_Island_1.2.10.apk [90.18 Mb] (скачиваний: 49)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Death
Игра прекрасная. Но если выйдет взлом, то лучше пусть будет на деньги (золото). Спасибо разработчики сайта.
Добавить комментарий