Открыть меню

Rocket Valley Tycoon — игра, управление ресурсами

Увлекательная экономическая стратегия с механикой кликера, в которой вам предстоит не только построить большой мегаполис, но также и запускать ракеты в космос, чтобы начать колонизировать другие планеты.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет небольшой участок земли и внушительная сумма денег, которые вы должны будете инвестировать в строительство собственного города.

Начните со строительства лесопилки, чтобы начать добывать дерево, а после постройте фабрику, которая будет его перерабатывать. Затем постройте железнодорожные станции и проложите между ними дороги.

Скриншот №2

Наладьте доставку дерева к своему уютному поселению. Также вам необходимо будет разведывать различные месторождения других полезных ресурсов, таких как: вода, уголь, нефть и добычу других ресурсов, которых вам также предстоит наладить и построить уникальные инфраструктуры по их доставке до поселения, строительных и исследовательских площадок.

Скриншот №3

Когда вы наладите добычу всех необходимым полезных ископаемых и природных ресурсов, то сможете приступить к строительству самых разных домов, лабораторий, специальных зданий и развитию инфраструктуры города. Кроме этого вам также необходимо будет строить космические шаттлы и запускать их в далекий космос для колонизации других планет.

Скриншот №4

Особенности игры

Один из лучших бизнес симуляторов с элементами кликера, в котором вам предстоит построить большой мегаполис. Для этого вам необходимо будет наладить добычу природных ресурсов и построить соответственную инфраструктуру для доставки их на предприятия.

Полученные ресурсы инвестируйте в модернизацию своей бизнес империи. Стройте ракеты и отправляйте их покорять космос.

Скриншот №5

Скачать игру Rocket Valley Tycoon

Rocket_Valley_Tycoon_Idle_Resource_Manager_Game_v1.0f.apk [88.49 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0f Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий