Открыть меню

HeroesTD: Esport Tower Defense

Классическая стратегия в жанре «защита башни», в которой на вас ждет невероятное приключение в далекой стране, где вам предстоит собрать команду героев, чтобы защитить свои земли от нападения врагов.

Скриншот №1

Сюжет

Много лет назад миром правила высокоразвитая цивилизация существ, которая с помощью своих сокровенных знаний и технологий создала удивительный мир, где люди веками жили в мире и достатке. Их общество было разделено на несколько особых социальных классов: высший и низший класс, где первые жили в Облачном шпиле, а вторые в Эдеме.

Скриншот №2

В глазах высшего класса в зеленых землях Эдема жили изгои и бедняки со своими семьями. Из-за этого разделения на протяжении многих лет возникали конфликты, которые в итоге привели к Первой Эре и появлению многих героев обладающих великой силой.

Для того чтобы защитить свою власть, высший класс создал совет семи, которые состоял из 7 самых могущественных героев.

Скриншот №3

Вместе с ними вы и отправитесь сражаться с появившимся врагами. Так и началась великая война, в которой герои объединили свои силы и создали Альянс, чтобы вернуть все то, что им принадлежит по праву. Вы же будете выступать в роли военачальника, которым возьмете под свое командование группу героев и отправитесь защищать свои земли от врагов.

Скриншот №4

Геймплей

В этой увлекательной игре вам будет доступно два уникальных игровых режима, такие как: битва, в которой вы будете соревноваться с другими игроками и кооперативный режим, где вы объедините свои силы со случайным игроком и вместе будете противостоять нападению врагов. Перед началом каждой битвы случайным образом будет выбран босс.

Скриншот №5

Когда начнется битва вам необходимо будет на игровое поле призывать своих героев, которые автоматически будут сражаться с выходящих из портала врагами..

За каждого убитого противника вы будете получать монетки, за которые сможете призывать новых героев или их улучшать. Также вы можете объединить двух одинаковых героев, чтобы получить одного более сильного.

Скриншот №6

Скачать игру HeroesTD

HeroesTD_Esport_Tower_Defense_v1.1.9.apk [107.11 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий