Открыть меню

Взломанный Cooking Travel - Food truck fast restaurant

Станьте настоящим шеф-поваром в своем ресторане на колёсах, который с удовольствием будет готовить вкусную еду и продавать её своим клиентам.

Скриншот №1

Геймплей

Начните заниматься бизнесом с нуля. Выберите свой первый грузовик, где сможете готовить вкусную и полезную еду и продавать её своим клиентам. Закупайте больше самых разнообразных ингредиентов, из которых вы и будете готовить. Вы сможете варить, жарить и запекать еду. К вам будут подходить различные клиенты и заказывать блюда, которые они хотели бы съесть.

Скриншот №2

Быстро и правильно обслуживайте клиентов, чтобы оставались в хорошем настроении. Так они заплатят вам больше денег. За заработанные деньги вы сможете обновлять свой грузовик, приобретать новые ингредиенты, кухонную утварь и многое другое.

Успейте справиться с заданием за ограниченное количество времени, чтобы получить максимальное количество призов и наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Путешествуйте по всему миру на грузовике, удивляйте клиентов своими кулинарными талантами и получайте за это денежные вознаграждения. Заходите в игру каждый день, чтобы получить ещё больше полезных призов.

Участвуйте в интересных мероприятиях, чтобы доказать всем что вы лучший шеф-повар и заработать новые награды, которые вы заслуживаете. Большое количество испытаний, с которым смогут справиться лишь самые быстрые и внимательные игроки.

Скриншот №4

Скачать игру Cooking Travel

Обычная версия: Cooking_Travel_Food_Truck_v1.2.16.apk [157.97 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы + нет рекламы: cooking-travel-1.2.16-vzlom.apk [142.61 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий