Открыть меню

Roblux Skins Merge

Простой и увлекательный кликер с элементами файтинга, в которой вам предстоит объединять одинаковых персонажей, чтобы получить новых, что будут приносить вам больше денег.

Скриншот №1

Геймплей

В этом стратегическом кликере перед вами будет игровое поле 4 на 4, на котором по началу будет находиться лишь один самозванец, который почти каждую секунду будет приносить вам игровую валюту. Также каждое определенное время на игровом поле будут появляться всё новые самозванцы, которых вы сможете объединить воедино, чтобы получить нового персонажа.

Скриншот №2

Чем выше будет уровень скина находящегося на поле, тем больше он вам будет приносить денег. За полученную игровую валюту вы сможете существенно повышать скорость появления на доске самых разнообразных скинов, максимально повышать их уровень и увеличивать количество денег, которые они будут вам приносить в больших количествах.

Скриншот №3

Кроме этого на игровом поле вам будут падать различные бонусы, которые вы сможете получить за просмотр рекламного ролика. Также своим самым сильным героем вы сможете сразиться 1 на 1 с различными другими персонажами.

Чтобы наносить удары своему противнику, просто кликайте по экрану. За каждую одержанную победу в бою вы получите приличную сумму денег.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете собрать коллекцию из 50 различных персонажей от строителей, пожарных, докторов, ниндзя, пират, заключенный и много других, которые вы будете открывать по мере игры.

Также вы сможете вступать в битву против других героев, в которых победит сильнейший персонаж. Кроме этого вам будут доступны различные бонусы и усилители, которые увеличат ваш заработок и помогут скорее заполучить новые скины.

Скриншот №5

Скачать игру Roblux Skins Merge

Roblux_Skins_Merge_v1.03.apk [58.17 Mb] (скачиваний: 83)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алмаз
А она точно работает? Просто странно выглядит.
Добавить комментарий