Открыть меню

Bloody Hands, Mafia Families

Увлекательная стратегическая игра, где вы побываете в роли крестного отца мафии, которым попробуете завоевать власть в городе Нью-Йорке и заработать кучу денег на контрабанде алкоголя.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в 1930 году в городе Нью-Йорке после того, как в США вышел закон, запрещающий употреблять алкоголь. Правительство страны хотело сделать как лучше, но они совсем забыли про мафию члены которой организовали контрабанду алкоголя по всему городу, чтобы заработать большое количество денег.

Вам же предстоит стать настоящим крестным отцом, которым вы сможете создатьсобственную семью, чтобы вступить в битву за власть над городом.

Скриншот №2

В самом начале игры вы своим героем нападете на мафию, чтобы захватить её территорию, которую она контролирует. Битва будет проходить в автоматическом режиме, где ваш герой будет вместе с врагом стрелять друг в друга.

Заработанные деньги вы сможете инвестировать в улучшение своего дома, жилья для своих людей, боксерский зал, банк, взятки копам, покупку автомобилей и многое другое. Тренируйте своих солдат, чтобы вместе с ними захватить всю власть в городе.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы будете выступать в роли настоящего мафиози, которым сможете создать свою преступную банду или присоединиться к уже существующей семье, чтобы вместе сражаться с другими семьями мафии за власть над территориями города Нью-Йорка. Присоединяйте к себе другие семьи и захватите всю власть в городе. Для этого вам будет доступен большой арсенал оружия, которым вы сможете вооружить своих людей, чтобы повысить их шансы на победу в каждом бою.

Скриншот №4

Скачать игру Bloody Hands, Mafia Families

Bloody_Hands_Mafia_Families_v1.3.0.apk [141.52 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий